Призывы к оплате и угрозы со стороны представителей микро займов - что делать и как реагировать?

• г. Москва

У меня за должность по микро займу, каждый день звонят и просят чтоб я оплатил. Мне вот только что позвонили и сказали если в течении двух часов не оплачу, то мне будет плохо... И ещё они говорят иди почисти зубы и быстро плоти.

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников МФО.