Позвонили с номера 74991100746 сказали вам одобрен займ и что пришлют документы по почте верить или нет?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Сразу вам вопрос - вы подавали заявку на займ? Оставляли ли где-нибудь свой почтовый адрес?

Если да - то возможно, но гарантии того, что это не мошенники - нет. Любые займы оформляются лично в банке, либо в кредитной организации.

Совет - не связывайтесь, если в последствии не хотите судиться с мошенниками, доказывая, что вы не подозревали об обмане.

С уважением.