Юрист требует дополнительные 8000 после получения 7000 в качестве компенсации - что делать с представителем?

• г. Пермь

По договору подряда на оказание услуг юрист указала сумму 15000, по факту суд удовлетворил возмещение на представителя только 7000 представитель только написала претензию и один раз появилась в суде ни морального вреда и штрафа у страховой не отсудила. Я заплатил ей 7000 сейчас она через суд требует еще 8000. как быть с таким представителем?

Ответы на вопрос (3):

ну если вас не устраивает сумма, зачем тогда подписывали такой договор?

Ничего не платить - не обязаны - суд УЖЕ дал оценку стоимости его услуг.

УДАЧИ ВАМ

Если суд уже удовлетворил возмещение расходов в размере7-000 рублей, то более юрист ничего не получит.