Как принять решение по изменению должности и условий работы в торговой компании Кока-Кола?

• г. Новосибирск

Работаю в торговой компании Кока-Кола торговым представителем. Работодатель предлагает другую должность (мерчендайзер) с другими обязанностями и условиями при этом что оклад и премия будет начисляться меньше. Если я не соглошусь руководитель говорит не смогу остаться в компании. Как поступить в данной ситуации? И если дойдет до увольнения как уволиться и будет ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Если есть трудовой договор, надо руководствоваться его условиями, а если не портить отношения с руководством, можете согласиться. Но, переводить вас на другую должность без вашего согласия, по закону не могут.