Пришла карта Life Platinum, но чтобы ее забрать с почты нужно заплатить 2900. Подскажите как проверить если на той карте деньги?

• г. Новосибирск

Пришла карта Life Platina, но чтобы ее забрать с почты нужно заплатить 2900. Подскажите как проверить если на той карте деньги?

Ответы на вопрос (6):

Нет там никакой карты. Ничего не платите, это мошенники.

Есть ли такая организация ООО Новое Кредитование.

В налоговой инспекции уточните.

смотрите отзывы и на сайте ифнс

Как можно узнать действительно ли ооо новое кредитование выдаёт кредитки или это жулики.

Здравствуйте! ищите отзывы в интернете