Оформление передачи прав на аренду земельного участка и незавершенного строительства по нотариальной доверенности

• г. Владимир

Необходимо оформить документы на передачу прав на право аренды земельного участка и незавершенного строительства на нем. Вопрос в том, что вторая сторона (Покупатель) оформляет сделку по нотариальной доверенности. Доверенность выдана на покупку любого земельного участка. Возможно ли по ней оформление данной сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Представитель может совершить действия, которые прописаны в доверенности, на другие он не правомочен

необходимо изучение документов, возможно или нет узнаете когда будете регистрировать право