Нужна форма заявки в Банк, чтобы изъять не желательный номер телефона. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Что Вы имеете в виду?

Удаление из анкеты конкретного номера заемщика? Или номера телефона не заемщика?

Если первый случай - то заявление может быть изложено в свободной форме.

Если второй - то заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, если согласия вообще не давалось на это - то в суд и роспотребнадзор а также ЦБ РФ.