Проблема неправильного паркования на ночь в подъезде - как решить ситуацию?

• г. Шумерля

В подъезде многоквартирного дома одна жительница постоянно на ночь ставит машину, да иногда и целыми днями стоит. На одной двери машины есть знаки такси. Ширина от машины от ограды около 1.5 На замечания не реагирует. Говорит что никто ей не запретит, так как это не тротуар. Другие соседи по подъезду связываться с ней не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в местную администрацию по данному факту.