При смене юр. адреса, какие листы формы Р 14001 нужно заполнять. Заранее спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Скачайте программу с сайта ФНС и заполняйте- программа сама вам покажет какие графы и листы надо заполнять при подаче различных форм и распечатает вам.

www.nalog.ru

Смена юридического адреса ООО с внесением изменений в устав форма Р13001;

смена юридического адреса ООО в ЕГРЮЛ формой Р14001 (в случае если адрес в уставе не прописан). Лист Б. Лист Р.

Лист Б

Лист Р