Родители в растерянности - Заведующая детского сада запретила поздравлять воспитательниц с днем рождения

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация. В детском саду, заведующая запретила поздравлять воспитательниц, мы их любим и всегда поздравляли с днем рожд. И т.д. Это новый закон, о котором мы не знаем, или что то другое. Родители в растерянности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона на этот счет нет. Просто пытаются бороться с коррупцией таким образом.

Желаю удачи.