Можно ли распреватизировать аварийное жилье что бы получить квартиру без доплаты? ..Слышал что можно малоимущих семьям!

• г. Пойковский

Можно ли распреватизировать аварийное жилье что бы получить квартиру без доплаты? ..Слышал что можно малоимущих семьям!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя- расприватизация не предусмотрена жилищным законодательством.