Фабрика отказывается переделывать заказ из-за ошибки в размерах - правомерно ли такое решение?

• г. Ярославль

Заказали стекло на стекольной фабрике по точным размерам. Прислали коммерческое предложение, оно нас устроили, далее прислали счет по эл. почте, который мы оплатили по безналу и заказ выполнили. Но в счете была допущена ошибка в размерах. Теперь фабрика отказывается переделывать заказ, ссылаясь на то, что оплата счета означает согласие со всеми деталями и характеристиками. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нет, неправомерно, Вы же сами не замеряли свои окна. Это была часть работы подрядчика. Соответственно подавайте сначала претензию о некачественно выполненных работах, в течении семи дней, организация должна как-то отреагировать своим ответом. После этого подавайте иск.

Могу помочь с написанием иска и представительством интересов в суде. Пишите в личку.