Возмещение коммунальных услуг по льготным условиям для собственника с инвалидностью 3 группы - сколько процентов мне должны вернуть?

• г. Москва

Я получил инвалидность 3 группы в конце 14 г. Совсем недавно отнес в соц защиту все документы на возмещения по льготным условиям за коммунальные услуги. В квартире я прописан один и являюсь собственником. Общая сумма коммунальных услуг вместе о отоплением и электроэнергии насчитано 43000 сколько мне процентов мне должны возместить % из этой суммы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---там не проценты возмещают. расчёт очень непростой. поэтому никто вам на этот вопрос не ответит. кроме соцзащиты.