Постоянный арест соцкарты несмотря на регулярные выплаты долга и предоставление документов - как составить жалобу?

• г. Симферополь

Приставы арестовали соцкарту, и в течении 3 месяцев арест не снимают при том, что долг стали выплачивать регулярно и я написала заявление и приложила св-во о рождении ребенка. Как написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

составление документов платная услуга, пишите в произвольной форме жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру, если обратитесь к юристу, то можете прямо в суд