Как доказать ПФР, что я не получаю зарплату за работу в ТСЖ и требуется индексация пенсии - заявления и документы

• г. Самара

Пенсионер. Работаю председателем ТСЖ Готов исполнять свои обязанности бесплатно на общественных началах. Как доказать ПФ что я уже не работаю за зарплату и мне нужно индексировать пенсию? Какие заявления и документы и кому предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Это пенсионный фонд пусть доказывает! Вы можете обжаловать отказ ПФ в судебном порядке.