Возврат парфюмерной воды - возможно ли вернуть товар ненадлежащего качества, несмотря на запрет возврата по закону?

• г. Воронеж

Приобрела в магазине Летуаль парфюмерную воду за 3100 рублей. Вода оказалась не оригиналом, а дешевой подделкой... даже на самом флаконе, на этикетке нет необходимых символов, которые подтверждают поддлинность товара. Чек у меня сохранился и 2 недели с момента продажи ещё не прошли. Знаю что по закону парфюмерия обмену и возврату не подлежит. Могу ли я вернуть товар, как товар ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот вид товара входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в статье 25 закона о защите прав потребителей.