Как взыскать деньги с работодателя при увольнении после командировки и ремонта?

• г. Заинск

Был в командировке в туле стоял на ремонте 15 дней работаю машинистом автокрана теперь увольняюсь как взыскать деньги с работодателя при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен произвести расчет в течении 3 дней. Если не оплатят обращайтесь в инспекцию по труду