Мошенничество с использованием моих данных паспорта - отказ уголовного дела дважды, черный список БКИ, куда обратиться?

• г. Москва

Мошенники на данные моего паспорта взяли кредит на 1000 руб. в апреле 2015 в г.Кемерово (сам живу в Москве). Я обратился в полицию с заявлением о мошенничестве, заявление переслали в Кемерово, там вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, написал в Прокуратуру РФ и Прокуратуру Кемеровской обл., после проверки Постановление отменили, вернули на доследование. Несмотря на это, дознаватель полоции снова в ноябре 2015 вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (якобы не более 1000 руб. - это административное, а не уголовное дело! Мошенничество? - аминистративное стало). Снова написал в прокуратуру, но надежны на Полицию нет.

Меня кредитная организация уже внесла в черный список БКИ и продолжает присылать уведомления.

Что делать? Куда мне еще обратиться? Уже 9 месяц голову наши правоохранители голову морочат.

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо будет обращаться и отстаивать свои права