Возможность отца переписать квартиру на другого человека и необходимые документы для переоформления

• г. Баку

Отец собственник квартиры, мама и я так же прописаны в ней. Может ли отец составит дарственную или переписать на чужого человека квартиру и какие документы необходимы для переоформления квартиры.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеет право. Для потребуется договор дарения или к\п и правоустанавливающие документы на квартиру.