Мы хотели одну комнуту сдать его мать против можем мы здавать без её разришения?
• г. Балашиха
У моего мужа 3 комнатная квартира, в ней прописаны 4 чел. мой сын в том числе. Квартира не привотизирована. Его отец там не живет и дал согласие пользоватся его комнатой! Мы хотели одну комнуту сдать его мать против можем мы здавать без её разришения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
без разрешения матери вы не можете сдавать комнату