Как вернуть алименты, если бывший работает на вахтах, и приставы бездействуют?

• г. Канск

Вот уже несколько лет я не получаю алименты, но точно знаю что бывший работает на вахтах и имеет заработок, где живет и где работает мне неизвестно, приставы бездействуют, что мне делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие пристава можно обжаловать в судебном порядке, в прокуратуру, в порядке подчиненности. Напишите приставу заявление о привлечении должника к уголовной ответственности