И будет ли после этого считаться, что у мужа и у меня есть в собственности жилье?

• г. Нижний Тагил

На данный момент у нас с мужем 4-х комнатная квартира, собственность 50/50, двое детей только прописаны с нами. Мы хотим все выписаться, но при этом квартиру записать только на детей (несовершеннолетних). Прописаться есть куда. Вопрос: Можем ли мы так сделать? И будет ли после этого считаться, что у мужа и у меня есть в собственности жилье? В квартире, куда прописываемся, нас никого в доле нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По договору дарени вы можете оформить квартиру на любого человека. В ысможете вней проживать. но собсмтвенности у Вас не будет,вот что значит записать квартиру на детей.