Претензия по некачественно выполненному ремонту - требуется возврат и снижение стоимости услуги

• г. Ярославль

Нам нужно написать претензию строительной организации о некачественно выполненном ремонте (плитка настенная и напольная в царапинах) и порче нескольких декоров (сколы после приклеивания) и полотенцесушителя нового. Хотим снижения стоимости услуги и возврата сумм за порчу декоров и полотенцесушителя. Переделывать частично несколько плиток (работу) будут др. отделочники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такой вопрос решается в частном порядке. Напишите в личном сообщении ситуацию, помогу

Здравствуйте чтобы написать претензию строительной организации необходим договор подряда на строительные работы, а также список недостатков

Образцы подобных претензий есть в интернете. Если нужна помощь, обращайтесь в ЛС.