Незаконный запрос от Вива Деньги - что делать, если позвонят повторно?

• г. Казань

У меня к Вам такой вопрос. Сегодня звонили из вива деньги и сказали, что у меня имеется за должность! Суть в том, что я кредиты не брала уже последние 2-3 года, за должностей у меня нет! Я никогда с этим банком вообще не связывалась, тем более не брала у них денег! Что мне делать в этой ситуации, если позвонят повторно?! Благодарю за ответ!)

Ответы на вопрос (1):

скажите, что будете платить только по решению суда, а если они еще хотя бы раз дадут о себе знать, то Вы напишите на них заявление о вымогательстве.