Заявление военкомату о призывнике - прошу отправить на службу рядом с домом в связи с семейными обстоятельствами

• г. Санкт-Петербург

Как мне написать заявление военкомату, чтобы призывника отправили служить рядом с домой? По семейным обстоятельствам, отец остается один инвалид нерабочей группы. Справки прилагаются.

Ответы на вопрос (1):

Если, как Вы пишите, отец-инвалид остается один, то это основание для отсрочки от призыва.