Как обжаловать и уменьшить процент взыскания задолженности по кредиту с пенсии, согласно судебному приказу?

• г. Волгоград

По судебному приказу, суд вынес постановление о взыскании задолженности по кредиту с пенсии, в размере 50%. Как и в каком порядке можно обжаловать и уменьшить % взыскания?

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обжаловать либо просить отсрочку или расрочку долга.

Судебный приказ вообще следует отменить, пишите заявление на отмену судебного приказа, тогда исполнительное производство будет прекращено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.