Каковы шансы выиграть суд при обращении о заселении и правах пользования 1/16 доли в квартире?

• г. Полевской

У меня 1/16 доля в квартире по дарственной. Меня не хотят пускать жить. В собственности у меня ни чего нет кроме этой доли, прописан я мамы и живу у нее. Хочу обратится в суд на заселения и права пользования в квартиру, там 2 ком квартира 51 кв м. Есть шансы выйграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать препятствие во вселении, нуждаемость в жилье всех долевых собственников и многое другое, в т.ч. и сложившийся порядок пользования. Обращайтесь с документами к адвокатам.