какие документы требуются для выписки из частного дома? А так же для прописки в квартиру?

• г. Пермь

Какие документы требуются для выписки из частного дома? А так же для прописки в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно вашего заявления. А при регистрации документы на собственность или согласие собственника

Добрый день! Для снятия с регистрационного учёта необходимо Ваше заявление по образцу в 3-х экземплярах, паспорт, домовая книга. Для постановки на рег. учёт необходимо также заявление по образцу в 3-х экземплярах, паспорт, документ собственности на квартиру, собственник с паспортом, его письменное согласие на регистрацию.