Как осуществить размежевание половины приватизированного дома для создания отдельных домовых книг с соседями? Требуемые документы и процедура

• г. Саратов

Живу в половине частного дома. Дом приватизирован. Подскажите, пожалуйста как осуществить размежевание, чтобы были отдельные домовые книги с соседями. Какие требуются документы и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо произвести реальный раздел имущества и прекратить долевую собственность. Делить нужно одновременно дом и земельный участок.

Вам необходимо фактически выделить доли. Для этого должны быть соблюдены некоторые условия.

Необходима помощь? Обращайтесь!