Путь к развитию речи - испытания и возможности современных детсадов

• г. Ростов

Большую часть времени логопер из садика куда ходит мой сын находится на больничном, а мой ребенок не говорит, ему уже 4 года с ним необходимо заниматься и из центра медико психолог сопровождения сказали неплохо было бы еще и в садике заниматся, но логопед нехочет оправдывая тем, что много работы. Что нужно делать в акой ситуации, бегать за этмми педагогами я уже устала. Почему в советские времена все было не так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление образования, пусть ищут другого