Как зарегистрировать брак с украинкой - процедура для граждан Украины

• г. Нальчик

Мой сын хочет в декабре этого года жениться на девочке украинке, как должна проходить процедура её регистрации, как гражданки Украины?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если невеста вашего сына является гр.Украины то и в брак она будет вступать как гражданка Украины. процедура бракосочетания проводится в соответствии с российским законодательством.