Перекредитация кредитных карт и потребительского кредита - как сэкономить время и снизить процентную ставку?

• г. Геленджик

У меня 2 кредитные карты в разных банках и 1 потребительский кредит, суммы долга небольшие, просто сроки погашения разные, неудобно платить. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать перекредитацию, чтобы платить в одно время и как это повлияет на общий процент по кредиту, выгодно ли вообще в это время так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Это решается только с банком кредитором, на его усмотрение.