Наследственный спор - Как вернуть квартиру внукам после незаконного передела ордера?

• г. Черногорск

У моей мамы была квартира она выписалась и приписала туда своих родителей. В скором времени мама моей мамы умерла и дед женился на другой. Новая жена переделана ордер на себя хотя ордер был на моей маме, переделана незаконным путём не поставив в известность маму. Эти события произошли в 1977 году. Сейчас уже никого нет в живых ни мамы ни деда, ни этой жены новой. В этой квартире проживают её внуки, а мои братья остались без квартир. Возможно ли что нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Увы - не можете-все сроки прошли.