Права семьи после того, как старшина произвел выстрел из пневматического пистолета в спину моего сына, пулька не извлечена

• г. Сургут

Мой сын проходя срочную службу, старшина выстрелил из пневматического пистолета в спину. Пулька на данный момент не из влечена. Какие наши права по этому случаю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в военную прокуратуру. С заявлением с проведении служебного расследования и привлечении виновного к ответственности. Также можно рассчитывать на взыскание компенсации вреда причиненного здоровью. На это также необходимо подготовить отдельное заявление.