Как рассчитать госпошлину за товар неподлежащего качества (телефон)+издержки 3 тыс.+моральный ущерб? Телефон стоит 5 тыс.

• г. Каменск-Уральский

Как расчитать госпошлину за товар неподлежащего качества (телефон)+издержки 3 тыс.+моральный ущерб? Телефон стоит 5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождены от уплаты государственной пошлины