Преимущества и недостатки покупки жилого помещения и квартиры в Адлере для гражданина России

• г. Краснодар

Хочу купить квартиру в Адлере в чем разница (+ и-) для меня (гражданин России) приобретения жилого помещения от приобретении квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Непонятен вопрос. Жилым помещением может быть квартира, дом, комната.

В жилом помещении вам откажут в регистрации (прописке), выводы делайте сами.