Как провезти оптический прицел TRIJICON ACOG через границу и на самолет?
50₽ VIP

• г. Сочи

Можно ли провозить на самолете (ручной кладью или багажом) оптический прицел TRIJICON TA01NSN DOC 4x32 ACOG ? а так же нужны ли какие-нибудь документы для провоза его через границу РФ.

Ответы на вопрос (1):

В яндексе" Правила провоза ручной клади и багажа на авиатранспорте".