Как исправить ошибки при оформлении трудовой книжки?

• г. Москва

При оформлении трудовой книжки не заметила, что один из предыдущих работодателей запись об увольнении заполнил на странице со сведениями о награждениях. Внесла ниже запись о приеме на работу со следующим порядковым номером. Позже увидела, что есть вкладыш в трудовую книжку и в нем имеются записи следующих работодателей. Как исправить ошибочные записи?

Ответы на вопрос (2):

Признать запись, сделанную в награждениях, недействительной. Внести новую во вкладыше.

Я понимаю, что запись надо признать недействительной. Как правильно написать, если моя запись идёт под #10 и запись следующего работодателя во вкладыше идёт под #10?