Какие вопросы? Я отвечу.

• г. Щелково

Какие вопросы? Я отвечу.

Ответы на вопрос (3):

Анна, этому человеку (исходя из предыдущего Вашего вопроса) надо обращаться в суд с иском о : вселении, нечинении препятствий в пользовании, возможно - определении порядка пользования жильём, разделе счетов на оплату.

Все теперь через суд.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях" (с изменениями и дополнениями)

Опишите подробнее.