Нет документов на дом и отключили электричество - как решить проблему?

• г. Нижний Ингаш

Такой вопрос я живу в старом доме с детьми. На дом документов нет но электричество было но мы не платили так как не было лицевого счета. А лицевой счет они дать не могут так ка нет документов. Сегодня пришли электрики и сказали что распоряжение отрезать всех у кого нет договора. И отрезали без предупреждения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру с подтверждением письменного отказа в заключении договора поставки электроснабжения. Если есть прописка в паспорте по этому адресу, то на основании прописки можно требовать заключения договора.