Отказ Пенсионного фонда в взыскании 50% с пенсии ответчика вызывает вопросы о правомерности и возможной форме обжалования

• г. Краснодар

По решению суда с ответчика должны были взыскивать с пенсии 50 % но пенсионный фонд отказал! Так как ответчик живет один и получает минимальную пенсию! Правомерно ли это? И какая форма обжалования заявления? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Письменная форма и через суд, в течении 3 месяцев с момента отказа