Увольнение по несоблюдению условий контракта - последствия для военной ипотеки и выслуги лет

• г. Владикавказ

Меня увольняют по несоблюдению условий контракта (за грубый дис. проступок). я реализовал военную ипотеку, взял квартиру... выслуга лет календарных 9 лет и 7 месяцев (льготных - 13 лет) что теперь будет с ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

Военную ипотеку выплачивают 10 календарных нет. Посмотрите по графику платежей остаток по ипотеке. Именно его вам и надо будет выплатить.