Пенсионерам старше 70 лет в крае не придется платить за отопление с нового года - касается лишь горожан и необходимо ли оформлять документы?

• г. Богучаны

Вчера в новостях по краевому ТВ слышала, что зак. собрание приняло решение по ЖКХ - с нового года пенсионерам (имеющим центральное отопление) старше 70 лет за отопление не придется платить, только за воду. Это касается всех жителей края или только горожан? Нужно ли оформлять для этого какие-либо документы пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! касается всех жителей края