Какие права имеет гражданский муж на дом, если мы прожили 10 лет, но не живем вместе уже год?

• г. Красноярск

Введите текст вопроса Прожили с гражданским мужем 10 лет. Я продала квартиру в Красноярске и купило дом в деревне. Он прописан. Мы с ним расстались, не живём год, этот год он только работаеает. Выписываться не хочет. Имеет ли он какие-либо права на дом, или часть дома?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Нет, не имеет права. Это Ваше личное имущество.