Мошенники просят взять кредит

• г. Чайковский

Хочу взять кредит дистанционно, на киви счет просят перевести 1% суммы, мошенники ли это? или это в пределах разумного?

Ответы на вопрос (7):

да, это мошенники, деньги получат от вас и исчезнут

По всей видимости - да, так как для пополнения кошелька не требуется наличие на нем своих средств. Для получения более полной консультации Вам стоит перезвонить по бесплатному телефону 8 800 707-77-59 (Служба поддержки Киви).

Добрый день! Хочу взять кредит дистанционно. Заемщик требует оплатить залог на кошелек Киви. Я написала в ответ, что это, возможно, мошенничество со стороны заемщика. Мне прислали ответ в электронном виде с вложением фотографий самого заемщика, его паспорта, квитанций и тд. Стоит ли доверять?

Я бы не стал доверять

Нет не стоит.