Как удержать автомобиль, принадлежавший умершему отцу, от продажи женой?

• г. Нижний Тагил

Как сделать так чтоб жена отца не продала автомобиль после его смерти, автомобиль оформлен на отца, он умер 22.11.2015 а она уже поменяла замки в гараже! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы с женой отца наследники в равной степени. Поэтому обратитесь в суд с заявлением о мерах обеспечения иска. Если все таки она успеет продать, тогда сможете только взыскать половину стоимости а/м в судебном порядке!