Кто должен спилить березу на моей территории, наклонившуюся на газовую трубу?

• г. Тамбов

Яживу в частном доме. На территории выросла берёза!мы купили этот дом с нахождением. Т.е с берёзой она наклонилась на газовую трубу. Газовики требуют ее чтоб спилили, сами они не хотят! Кто должен спилить? Спасибо большое за помощь! Труба идёт по моему владению!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, они правы - Вы полноценный собственник и Вы должны спилить.