Начисление аванса для пожарных на пожарном поезде - правильность суммы вопросительна

• г. Орёл

У меня такои вопрос я работаю пожарным на пожарном поезде график работы сутки трое. Ушел в отпуск в середине месяца вышел тоже в середине мне начислили аванс 1500 рублей а аванс у нас 4 тысячи правильно ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Заработная плата должна Вам полностью выплачиваться за время отпуска, следовательно и аванс.