Работа продавцом без трудовой книжки - протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему и вопрос о штрафе в размере 300000 т.р.

• г. Самара

Меня зовут Елена! Работаю продавцом, без трудовой книжки. 04.12.15. продала несовершеннолетниму бутылку пива, на меня составлен протокол, на руки второго экземпляра не дали, 30000 т. р. заплатить в течение 3 дней, если не заплатим то дело отдадут в суд, а на организацию штраф в размере 300000 т.р. Вопрос: правильно ли это? и в течение какого времени я должна выплатить штраф по закону?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца, но протокол должен быть обязательно. Вы как платить то будете?