Может ли бабушка сформировать опекунство в середине декабря, за несколько недель до исполнения 80 лет?

• г. Красный Сулин

Меня зовут Валентина. Моей бабушке 29,12,2015 г исполнится 80 лет. Она хочет заранее т.е в середине декабря формить опекунство. Может ли она это сделать или нужно ждать пока исполнится 80 лет. ?

Ответы на вопрос (1):

Может ли она это сделать или нужно ждать пока исполнится 80 лет. ?

---подождите день рождения и в 2016 году оформите уход за бабушкой или опеку